Возврат к списку

Распределение печатной площади состоится 18 августа 2021 года

09.08.2021

Информация

о проведении жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональных государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

В соответствии с положениями статьей 64, 66 Федерального закона  от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» политические партии, зарегистрированные кандидаты по соответствующему одномандатному избирательному округу, имеют право на предоставление им бесплатной печатной площади в региональных государственных печатных изданиях, выходящих не реже одного раза в неделю.

18 августа 2021 года в 15:00 состоится жеребьевка по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами бесплатной печатной площади, предоставляемой в региональных государственных периодических печатных изданиях на территории Волгодонского одномандатного избирательного округа № 155.

Жеребьевка состоится в здании детской театральной школы, расположенного по адресу: Ростовская область, 347360, г. Волгодонск, ул. Советская,1.

Политическим партиям, имеющим региональную группу (региональные группы) кандидатов, соответствующую территории Ростовской области, в том числе в составе группы субъектов РФ, в которую входит Ростовская область, части территории Ростовской области, зарегистрированным кандидатам по соответствующим одномандатным избирательным округам рекомендуется в срок до 15 августа 2021 года подать в Территориальную избирательную комиссию города Волгодонска Ростовской области письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению печатной площади, предоставляемой безвозмездно (рекомендуемые образцы письменных заявок размещены на сайте www.rostov.izbirkom.ru).

Заявки принимаются по адресу:  г. Волгодонск, ул. Советская, 2, кабинет 9, а так же г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет 52.

Политическая партия, зарегистрированный кандидат вправе не позднее 14 августа 2021 года отказаться от получения бесплатной печатной площади, письменно сообщив об этом.

Другие новости
Облако тэгов