Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Волгодонска

Распределение печатной площади состоится 18 августа 2021 года

09.08.2021

Информация

о проведении жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональных государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

В соответствии с положениями статьей 64, 66 Федерального закона  от 22.02.2014 № 20-ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» политические партии, зарегистрированные кандидаты по соответствующему одномандатному избирательному округу, имеют право на предоставление им бесплатной печатной площади в региональных государственных печатных изданиях, выходящих не реже одного раза в неделю.

18 августа 2021 года в 15:00 состоится жеребьевка по распределению между политическими партиями, зарегистрированными кандидатами бесплатной печатной площади, предоставляемой в региональных государственных периодических печатных изданиях на территории Волгодонского одномандатного избирательного округа № 155.

Жеребьевка состоится в здании детской театральной школы, расположенного по адресу: Ростовская область, 347360, г. Волгодонск, ул. Советская,1.

Политическим партиям, имеющим региональную группу (региональные группы) кандидатов, соответствующую территории Ростовской области, в том числе в составе группы субъектов РФ, в которую входит Ростовская область, части территории Ростовской области, зарегистрированным кандидатам по соответствующим одномандатным избирательным округам рекомендуется в срок до 15 августа 2021 года подать в Территориальную избирательную комиссию города Волгодонска Ростовской области письменные заявки на участие в жеребьевке по распределению печатной площади, предоставляемой безвозмездно (рекомендуемые образцы письменных заявок размещены на сайте www.rostov.izbirkom.ru).

Заявки принимаются по адресу:  г. Волгодонск, ул. Советская, 2, кабинет 9, а так же г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет 52.

Политическая партия, зарегистрированный кандидат вправе не позднее 14 августа 2021 года отказаться от получения бесплатной печатной площади, письменно сообщив об этом.

Территориальная избирательная комиссия
города Волгодонска

347360, Ростовская область,
г. Волгодонск, ул. Советская, д. 2,
I - этаж, кабинет № 9

тел/ф 8 (8639) 22-13-11 - приемная,
тел. 8 (8639) 22-37-34 - председатель