О комиссии

ФИЛИППОВА ЕЛЕНА КЛАЙДОВНА
ФИЛИППОВА ЕЛЕНА КЛАЙДОВНА
председатель комиссии
Выдвинут: Региональным отделением общероссийской общественной организации "Всероссийское педагогическое собрание" в Ростовской области
Год рождения: 1973
Образование: Высшее
Место основной работы: консультант по выборам города Волгодонска Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы Избирательной комиссии Ростовской области
АЛЕКСАНДРИЕНКО  Наталия Владимировна
АЛЕКСАНДРИЕНКО Наталия Владимировна
заместитель председателя комиссии
Выдвинут: Региональным отделением ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Ростовской области
Год рождения: 1983
Образование: Высшее
Место основной работы: Волгодонская городская Дума, начальник юридической службы
АВАКОВ  Александр Иванович
АВАКОВ Александр Иванович
секретарь комиссии
Выдвинут: Волгодонской городской общественной организацией инвалидов Чернобыля и других радиационных катастроф "Ликвидатор"
Год рождения: 1974
Образование: Высшее
Место основной работы: МБОУ "Гимназия № 1 "Юнона" г. Волгодонска, директор
Астраушко Ирина Алексеевна
Астраушко Ирина Алексеевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением ПП ЛДПР
Год рождения: 1986
Образование: Высшее
Место основной работы: Фонд поддержки семьи и детства им. Н.М. Бурдюгова
Воробьёва Ирина Станиславовна
Воробьёва Ирина Станиславовна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РО ВПП "Союз труда"
Год рождения: 1987
Образование: Высшее
Место основной работы: Администрация г. Волдгодонска, начальник отдела по молодежной политике
Лобова Светлана Альбертовна
Лобова Светлана Альбертовна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РРО ВПП «Единая Россия»
Год рождения: 1966
Образование: Высшее
Место основной работы: Администрация г. Волгодонска, ведущий специалист отдела экономического развития, малого предпринимательства и туризма
Любимая Елена Николаевна
Любимая Елена Николаевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовской областной организацией Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийского ордена Трудового Красного знамени общества слепых"
Год рождения: 1973
Образование: Высшее
Место основной работы: ***
Польшков Владимир Алексеевич
Польшков Владимир Алексеевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РО ПП Справедливая Россия
Год рождения: 1980
Образование: Высшее
Место основной работы: ООО "Волгодонск Вечерний", юрист
Попова Елена Олеговна
Попова Елена Олеговна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РОО ПП КПРФ
Год рождения: 1980
Образование: Высшее
Место основной работы: ООО "Тройка", администратор торгово-ярмарочного комплекса "Домашний"
Коростылёва Ольга Ивановна
Коростылёва Ольга Ивановна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Год рождения: 1978
Образование: Высшее
Место основной работы: МБОУ СШ № 9 имени И.Ф. Учаева г. Волгодонска, учитель информатики
Григорьев Антон Викторович
Григорьев Антон Викторович
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Собранием избирателей по месту работы
Год рождения: 1986
Образование: Высшее
Место основной работы: ДТиСР г. Волгодонска, главный специалист-юрисконсульт
Дзедзь Дмитрий Васильевич
Дзедзь Дмитрий Васильевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением политической партии "РОДНАЯ ПАРТИЯ"
Год рождения: 1983
Образование: Высшее
Место основной работы: Муниципальное автономное учреждение культуры муниципального образования "Город Волгодонск", менеджер по культурно-массовому досугу
Гурова Юлия Сергеевна
Гурова Юлия Сергеевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Собранием избирателей по месту жительства
Год рождения: 1986
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация города Волгодонска, ведущий специалист отдела бухгалтерского учета Администрации города Волгодонска
Григориади Дмитрий Георгиевич
Григориади Дмитрий Георгиевич
Член комиссии с правом совещательного голоса
Выдвинут: Кандидатом в депутаты Волгодоснкой городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 12 Шерстюком С.А.
Год рождения: 1976
Образование: высшее
Место основной работы: Адвокатский кабинет Григориади Д.Г. , адвокат
Тараскина Елена Сергеевна
Тараскина Елена Сергеевна
Член комиссии с правом совещательного голоса
Выдвинут: кандидатом в депутаты Законодательного Собрания Ростовской области Руденко В.А.
Год рождения: 1970
Образование: высшее
Место основной работы: Волгодонская городская Дума, начальник отдела по обеспечению деятельности депутатов Городской Думы
Цыба Светлана Яковлевна
Цыба Светлана Яковлевна
Член комиссии с правом совещательного голоса
Выдвинут: Ростовское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Год рождения: 1968
Образование: высшее
Место основной работы: Администарция города Волгодонска, заместитель Главы Администрациии города Волгодонска по социальному развитию
Адаменкова  Галина Николаевна
Адаменкова Галина Николаевна
Член комиссии с правом совещательного голоса
Выдвинут: Кандидатом в депутаты Волгодонской городскй Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 22 Заруцкой Ириной Николаевной
Год рождения: 1955
Образование: --
Место основной работы: пенсионер
Позднякова  Татьяна Владимировна
Позднякова Татьяна Владимировна
Член комиссии с правом совещательного голоса
Выдвинут: Кандидатом в депутаты Волгодонской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 Белкиным Константином Анатольевичем
Год рождения: 1962
Образование: --
Место основной работы: пенсионер
Молоканова Ирина Владимировна
Молоканова Ирина Владимировна
Член комиссиии с правом совещательного голоса
Выдвинут: Кандидатом в депутаты Волгодонской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5 Лавреновой Елизаветой Юрьевной
Год рождения: 1997
Образование: --
Место основной работы: ООО "Энергосервис", делопроизводитель