О комиссии

Филиппова Елена Клайдовна
Филиппова Елена Клайдовна
Председатель комиссии
Выдвинут: Предыдущим составом ТИК
Год рождения: 1973
Образование: Высшее
Место основной работы: консультант по выборам города Волгодонска Ростовской области сектора по взаимодействию с территориями управления организационно-аналитической работы Избирательной комиссии Ростовской области
Александриенко  Наталия Владимировна
Александриенко Наталия Владимировна
Заместитель председателя комиссии
Выдвинут: Волгодонской городской Думой
Год рождения: 1983
Образование: Высшее
Место основной работы: Волгодонская городская Дума, начальник юридической службы
Аваков Александр Иванович
Аваков Александр Иванович
Секретарь комиссии
Выдвинут: РО в Ростовской области ПП "Демократическая партия России"
Год рождения: 1974
Образование: Высшее
Место основной работы: МБОУ "Гимназия № 1 "Юнона" г. Волгодонска, директор
Астраушко Ирина Алексеевна
Астраушко Ирина Алексеевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением ПП ЛДПР
Год рождения: 1986
Образование: Высшее
Место основной работы: Фонд поддержки семьи и детства им. Н.М. Бурдюгова
Пасько Лариса Валерьевна
Пасько Лариса Валерьевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1966
Образование: Высшее
Место основной работы: ООО "ЮЛИЯ", генеральный директор
Бганцев Сергей  Валерьевич
Бганцев Сергей Валерьевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России"
Год рождения: 1990
Образование: Высшее
Место основной работы: ЧОУДО "Центр иностранных языков и организации досуга "Евровижн"
Любимая Елена Николаевна
Любимая Елена Николаевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовское отделение Общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Ростовской области "Союз пенсионеров Дона"
Год рождения: 1973
Образование: Высшее
Место основной работы: МБОУ ДО "Центр "Радуга" г.Волгодонска
Дзедзь Дмитрий Васильевич
Дзедзь Дмитрий Васильевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: ***Ростовским региональным отделением Общероссийской Общественной организации "Всеросийский Совет местного самоуправления"
Год рождения: 1983
Образование: высшее
Место основной работы: МАУК МО "Дворец культуры "Октябрь", заместитель директора по концертной деятельности
Попова Елена Олеговна
Попова Елена Олеговна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РОО ПП КПРФ
Год рождения: 1980
Образование: Высшее
Место основной работы: Индивидуальный предприниматель
Дидух Даниил Васильевич
Дидух Даниил Васильевич
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РРОПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ"
Год рождения: 1992
Образование: Высшее
Место основной работы: МБОУ "Гимназия № 1 "Юнона" г. Волгодонска, учитель физической культуры
Хачароева Мадина Мавлутгириевна
Хачароева Мадина Мавлутгириевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Собранием избирателей по месту жительства
Год рождения: ***
Образование: Высшее
Место основной работы: Администрация города Волгодонска, Заведующий сектором правовой экспертизы и норматично-правовой работы правового управления
Крайник Елена Михайловна
Крайник Елена Михайловна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Год рождения: 1958
Образование: Высшее
Место основной работы: МБОУ "Лицей № 24" г. Волгодонска, инструктор-методист
Гурова Юлия Сергеевна
Гурова Юлия Сергеевна
Член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РО в Ростовской области ПП "Гражданская Платформа"
Год рождения: 1986
Образование: высшее
Место основной работы: Администрация города Волгодонска, ведущий специалист отдела бухгалтерского учета Администрации города Волгодонска