Возврат к списку

Политические партии представили списки для заверения

23.01.2023

22 января состоялось заседание комиссии, на котором были заверены списки кандидатов  в депутаты  от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и политической партии  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАРТИОТЫ-ЗА ПРАВДУ». В списках политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» представлены два кандидата: Алферов Евгений и Руденко Александр. Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» включила в свой список также двух кандидатов: Апановича Сергея и Лавриненко Дмитрия.

 23 января комиссией были заверены списки политической партии ЛДПР-Либерально - демократической партии России и политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», каждая партия в свои списки включила по два кандидата. Малыхин Сергей и Дудка Александр выдвинуты партией ЛДПР, КПРФ выдвинула Афонина Сергея и Пожогина Александра.

Свое желание стать депутатом по одномандатному избирательному округу № 6 выразила Куликова Татьяна,  а по одномандатному избирательному округу № 5- Горбунов Олег. Напомним, что для регистрации кандидата,  выдвинутого путем самовыдвижения, необходимо собрать от 24 до 28 подписей избирателей.

Другие новости
Облако тэгов