Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Волгодонска

Политические партии представили списки для заверения

23.01.2023

22 января состоялось заседание комиссии, на котором были заверены списки кандидатов  в депутаты  от политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и политической партии  «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАРТИОТЫ-ЗА ПРАВДУ». В списках политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» представлены два кандидата: Алферов Евгений и Руденко Александр. Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ» включила в свой список также двух кандидатов: Апановича Сергея и Лавриненко Дмитрия.

 23 января комиссией были заверены списки политической партии ЛДПР-Либерально - демократической партии России и политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», каждая партия в свои списки включила по два кандидата. Малыхин Сергей и Дудка Александр выдвинуты партией ЛДПР, КПРФ выдвинула Афонина Сергея и Пожогина Александра.

Свое желание стать депутатом по одномандатному избирательному округу № 6 выразила Куликова Татьяна,  а по одномандатному избирательному округу № 5- Горбунов Олег. Напомним, что для регистрации кандидата,  выдвинутого путем самовыдвижения, необходимо собрать от 24 до 28 подписей избирателей.

Территориальная избирательная комиссия
города Волгодонска

347360, Ростовская область,
г. Волгодонск, ул. Советская, д. 2,
I - этаж, кабинет № 9

тел/ф 8 (8639) 22-13-11 - приемная,
тел. 8 (8639) 22-37-34 - председатель