Возврат к списку

Всероссийский конкурс среди работников региональных и муниципальных библиотек

02.05.2023

Постановлением ЦИК России дан старт Всероссийскому конкурсу среди работников региональных и муниципальных библиотек на лучшую организацию информационно-разъяснительной работы в период подготовки и проведения выборов в органы государственной власти и органы местного самоуправления в Российской Федерации.

На Конкурс предоставляются информационно-разъяснительные проекты, реализованные в рамках подготовки и проведения выборов в единый день голосования 10 сентября 2023 года, по следующим номинациям:

«Лучшее информационно-разъяснительное мероприятие»;

«Лучший информационно-разъяснительный материал»;

«Лучший информационно-разъяснительный Интернет-ресурс (проект)».

Конкурс проводится в два этапа – региональный и федеральный.

Региональный включает в себя прием Избирательной комиссией Ростовской области работ, их оценку и отбор для участия в федеральном этапе Конкурса.

Конкурсные работы и необходимый пакет документов участники направляют на почтовый адрес: Социалистическая ул., д.112, г.Ростов-на-Дону, 344050 в срок не ранее 10 сентября и не позднее 20 сентября 2023 года.

На федеральном этапе не позднее 8 декабря 2023 года Конкурсная комиссия, сформированная ЦИК России, определит победителей в представленных номинациях, которым достанется приз в 100 000 рублей.

Другие новости
Облако тэгов