Новости

Состоялось первое заседание Волгодоонской городской Думы

дата 25.09.2020

Состоялось первое заседание Волгодонской городской Думы седьмого созыва, на котором в торжественной обстановке  председатель ТИК Елена Филиппова вручила удостоверения зарегистрированным депутатам (фото).

Постановлением Территориальной избирательной комиссии  города Волгодонска  от 14 сентября  2020 года № 205-27 выборы депутатов Волгодонской городской Думы  седьмого созыва признаны состоявшимися и действительными.

В результате выборов 13 сентября 2020 года в Волгодонскую городскую Думу седьмого созыва избрано 25 депутатов:

по одномандатному избирательному округу № 1:
Фирсов Алексей Викторович;

по одномандатному избирательному округу № 2:
Антонов  Евгений Александрович;

по одномандатному избирательному округу № 3:
Батлуков Игорь Владимирович;

по одномандатному избирательному округу № 4:
Ковалевский Георгий Андреевич;

по одномандатному избирательному округу № 5:
Столяр Игорь Владимирович;

по одномандатному избирательному округу № 6:
Брагин Владимир Викторович;

по одномандатному избирательному округу № 7:
Брежнев Алексей Александрович;

по одномандатному избирательному округу № 8:
Асташкин Сергей Александрович;

по одномандатному избирательному округу № 9:
Васильченко Сергей Александрович;

по одномандатному избирательному округу № 10:
Голинская Наталья Александровна;

по одномандатному избирательному округу № 11:
Гордеев Михаил Геннадиевич;

по одномандатному избирательному округу № 12:
Севостьянов Александр Петрович;

по одномандатному избирательному округу № 13:
Кудрявцев Геннадий Геннадьевич;

по одномандатному избирательному округу № 14:
Ольховский Сергей Валерьевич;

по одномандатному избирательному округу № 15:
Горчанюк Петр Петрович;

по одномандатному избирательному округу № 16:
Бородин Алексей Владимирович;

по одномандатному избирательному округу № 17:
Якушкин Дмитрий Владимирович;

по одномандатному избирательному округу № 18:
Ладанов Сергей Николаевич;

по одномандатному избирательному округу № 19:
Плотников Алексей Васильевич;

по одномандатному избирательному округу № 20:
Радыгитна Тамара Сергеевна;

по одномандатному избирательному округу № 21:
Кудряшов Дмитрий Александрович;

по одномандатному избирательному округу № 22:
Парыгин Андрей Владимирович;

по одномандатному избирательному округу № 23:
Мисан Алексей Владимирович;

по одномандатному избирательному округу № 24:
Бушнев Александр Анатольевич;

по одномандатному избирательному округу № 25:
Цуканов Виталий Михайлович.