Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
города Волгодонска

Брифинг председателя ТИК

09.08.2021

Сегодня состоялся брифинг председателя ТИК г. Волгодонска. Елена Филиппова ответила на вопросы представителей СМИ, в первую очередь корреспондентов интересовали формы голосования, которые будут применяться на выборах депутатов Государственной Думы ФС РФ, а также сроки предоставления соответствующих заявлений. Напомним, что избиратели, которые будут находиться в день голосования вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения. Подать заявление можно через МФЦ, на портале gosuslugi.ru и избирательные комиссии.

Впервые можно будет проголосовать дистанционно, Ростовская область вошла в число регионов, где избиратели смогут воспользоваться дистанционным голосованием.

Дистанционное электронное голосование в Россиий – это голосование без использования бюллетеня, изготовленного на бумажном носителе, с использованием специального программного обеспечения

Дистанционное электронное голосование – это не только удобство, но безопасность избирателей в условиях пандемии

Подать заявление на участие в ДЭГ можно на портале gosuslugi.ru не ранее 2 августа 2021 года и не позднее 24:00 по московскому времени 13 сентября 2021 года.

Территориальная избирательная комиссия
города Волгодонска

347360, Ростовская область,
г. Волгодонск, ул. Советская, д. 2,
I - этаж, кабинет № 9

тел/ф 8 (8639) 22-13-11 - приемная,
тел. 8 (8639) 22-37-34 - председатель